Lot n° 2952  | Auction 417

Estimate € 180 - 200

Sold € 260

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Gruppo di cinque sculturine scolpite in avorio raffiguranti tre musicisti da strada e due uditori (h cm 10) su basamenti in legno ebanizzato. Inizio secolo XX (difetti e restauri)

Estimate € 180 - 200

Sold € 260