Lotto n° 2952  | Asta 417

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Gruppo di cinque sculturine scolpite in avorio raffiguranti tre musicisti da strada e due uditori (h cm 10) su basamenti in legno ebanizzato. Inizio secolo XX (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260