Estimate € 120 - 150
Sold € 140
Auction: 16 May 2018 at 14:30
"Lago di Molveno" 1906 e "Paesaggio invernale" coppia di olii su compensato (cm 9,5x15,5) uno firmato titolato e datato al retro, l'altro firmato in basso a destra, in cornici (difetti)
Estimate € 120 - 150