Estimate € 120 - 150
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Antico tavolo da parete in noce con cassetto sottopiano, fascia decorata a riquadri, quattro gambe tornite e scanalate riunite da traverse dritte. Secolo XVIII (cm 118x78x59) (difetti e restauri)
Estimate € 120 - 150