Estimate € 60 - 70
Sold € 70
Auction: 16 May 2018 at 14:30
Carrello porta vivande con sostegno in metallo regolabile, piedi con rotelline e piano in legno. Anni '60 del secolo XX (piano cm 60x40) (difetti)