Estimate € 120 - 140
Auction: 16 May 2018 at 14:30
"Testa di cavallo" Manifattura di Murano Scultura in vetro massello azzurrino lavorato a scavo e incollato sul basamento. Seconda metà secolo XX. (h cm 27,5) (lievi difetti)