Auction 417 / Lot n° 4147

"Pappagallo" Manifattura di Murano. Scultura in vetro massello incolore e ambrato. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 50 - 60

Sold € 20