Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
"Pappagallo" Manifattura di Murano. Scultura in vetro massello incolore e ambrato. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)