Estimate € 60 - 80
Sold € 20
Auction: 22 May 2018 at 14:30
Carrello porta vivande con ripiani in legno, ringhiere perimetrali e ruote in metallo dorato; anni '60 del secolo XX (cm 88x72x52) (difetti)