Estimate € 40 - 60
Sold € 60
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Coppia di poltroncine in legno laccato nero, con seduta e schienale imbottiti e rivestiti in alcantara beige. Italia, anni '80. (cm 47x88x45) (lievi difetti)