Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Coppia di poltroncine in legno laccato nero, con seduta e schienale imbottiti e rivestiti in alcantara beige. Italia, anni '80. (cm 47x88x45) (lievi difetti)