Auction 417 / Lot n° 654

CAVELLINI, Guglielmo Achille - 25 quadri della Collezione Cavellini. S.l.: Nuovi Strumenti, 1976. Firmato dall'autore, in folio (difetti). Si aggiunge il vol. di arte "La bella Italiana. Ed. Domus" (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 10