Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 10:00
CAVELLINI, Guglielmo Achille - 25 quadri della Collezione Cavellini. S.l.: Nuovi Strumenti, 1976. Firmato dall'autore, in folio (difetti). Si aggiunge il vol. di arte "La bella Italiana. Ed. Domus" (difetti).
Estimate € 80 - 100