Estimate € 650 - 700
Sold € 750
Auction: 15 May 2018 at 10:30
PAPALI. Da Innocenzo VIII a Giulio III. 11 monete, di cui un falso, e 4 medaglie in piombo. Notati un carlino di Martino V per Avignone, buon BB, e un grosso di Sisto IV, qSPL.
Estimate € 650 - 700