Estimate € 120 - 140
Auction: 19 June 2019 at 15:30
Piccolo appendiabiti da parete a tre ganci in ottone. Varedo, anni '40. (cm 51,5x40,5x8) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Gallarate