Estimate € 500 - 600
Sold € 450
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Cassettone lastronato e filettato a due cassetti e due mezzi cassetti sotto piano. Gambe scanalate e intagliate all'attacco. Veneto, secolo XVIII (cm 140x88x68) (difetti e restauri)
Estimate € 500 - 600