Cassettone lastronato e filettato a due cassetti e due mezzi cassetti sotto piano. Gambe scanalate e intagliate all'attacco. Veneto, secolo XVIII (cm 140x88x68) (difetti e restauri)

Estimate € 500 - 600

Sold € 450