Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Manifattura di Vienna. Vaso biansato con coperchio in porcellana decorata in policromia con scena allegorica e motivi stilizzati (h. cm 36) (difetti)