Estimate € 50 - 70
Sold € 10
Auction: 28 September 2020 at 10:00
Manifatture diverse,lotto di sei scatoline in ceramica policroma con decoro all'orientale, una di manifattura Minto (d max cm 9) (difetti e restauri)