Lot n° 2044  | Auction 488

Estimate € 40 - 50

Sold € 50

Auction: 28 September 2020 at 10:00

Tappeto passatoia Bouhkara, Pakistan, secolo XX. Decoro con una fila di Gul su campo rosso. (cm 200x65) (Difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 50