Lot n° 703  | Auction 237

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,000

Auction: 20 June 2007 at 15:00

Coppia di specchiere di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute e motivi vegetali. specchi decorati a figure allegoriche (cm 90x62). Sec XVIII (difetti).

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,000