Lotto n° 703  | Asta 237

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Coppia di specchiere di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute e motivi vegetali. specchi decorati a figure allegoriche (cm 90x62). Sec XVIII (difetti).

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.000