Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Coppia di specchiere di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute e motivi vegetali. specchi decorati a figure allegoriche (cm 90x62). Sec XVIII (difetti).
Valutazione € 1.800 - 2.000