Lot n° 953  | Auction 237

Multerer Franz ( Monaco  1864 -  1920 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Auction: 21 June 2007 at 15:00

"Interno di palazzo". Olio su tela (cm 102x76). Firmato e iscritto Monaco in basso a destra.In cornice

Estimate € 2,200 - 2,400