Divano in noce con schienale mosso intagliato da cornicette perlinate e vegetali. Braccioli, montanti a colonna e gambe scanalati. Raccordi a rosoni e fascia dentellata, Ricoperto in pelle scamosciata. Fine sec. XIX (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300