Lot n° 440  | Auction 240

Aikman George W. ( Edimburgo  1831 -  1906 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 2,700

Auction: 17 October 2007 at 15:00

"La raccolta del fieno", olio su tela (cm 66x120). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 2,700