Lot n° 884  | Auction 243

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 23 January 2008 at 10:00

Comò a sei cassetti e due ante celanti cassettini. Piano in marmo, 1920 c.a. (difetti e mancanze).

Estimate € 80 - 100

Sold € 40