Lot n° 1056  | Auction 249

Ajmone Giuseppe ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,300

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Nudino seduto", 1958, olio su tela, (cm 46x65). Firmato in basso a destra, iscritto al retro. In cornice.

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,300