Lot n° 423  | Auction 258

Mancini Antonio ( Roma  1852 -  1930 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Teste femminili", carboncino su carta, (cm 25x35). Firmato in basso al centro. In cornice. RITIRA

Estimate € 800 - 1,000