Lotto n° 423  | Asta 258

Mancini Antonio ( Roma  1852 -  1930 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Teste femminili", carboncino su carta, (cm 25x35). Firmato in basso al centro. In cornice. RITIRA

Valutazione € 800  - 1.000