Lot n° 493  | Auction 258

Ulvi Liegi ( Livorno  1858 -  1939 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Marina con barche in primo piano", olio su cartoncino, (cm 22x34). Firmato in basso a destra. In cornice. Prov.: Mondial Gallery, Milano. (timbro al retro). RITIRA

Estimate € 6,000 - 7,000