Estimate € 600 - 700
Sold € 850
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Lampadario a cesto in ferro battuto laccato verde a sei luci, decorato con applicazioni di fiori e grappoli di frutta in policromia in vetro (h cm 84) (difetti)