Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,900
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Scuola emiliana del sec XVII "S. Giovanni Battista", olio su tela (cm 45x36) In cornice antica a cassetta in legno scolpito e dorato decorata a bulino (difetti)
Estimate € 1,200 - 1,400