Lot n° 65  | Auction 327

Estimate € 3,000 - 4,000

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Coppia di medaglioni in marmo bianco scolpiti a figure di amorini in cornici di marmo portoro. Sec. XVII. (cm 20x27) (difetti) Pair of white marble cherub medallions. 17th century (defects)

Estimate € 3,000 - 4,000