Estimate € 900 - 1,000
Auction: 17 November 2014 at 15:30
Anello a fascia in oro giallo a cinque rivière snodate con venticinque diamanti taglio brillante ct 0,70 circa: Punzoni: 160AL/750 (misura 15/55) gr 8,20. A diamond and gold band ring. Marked
Estimate € 900 - 1,000