Lot n° 1811  | Auction 332

Estimate € 250 - 300

Sold € 250

Auction: 21 November 2014 at 10:30

Lotto composto da un'alzata ed un porta incenso in argento sbalzato a motivi vegetali (gr. 650) (lievi difetti) A silver salver and incense holder

Estimate € 250 - 300

Sold € 250