Estimate € 350 - 400
Sold € 1,400
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" 1966 tecnica mista e foglia argento su tela, cm 40x30 Firmato e datato 66 al retro "Senza titolo" 1966 mixed media and silver leaf on canvas Signed and dated 66 to reverse
Estimate € 350 - 400