Estimate € 50 - 60
Sold € 50
Auction: 24 March 2015 at 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da due porcellane raffiguranti un pappagallo su un ramo e una gallina su un trespolo (h cm 20) (h cm 34) (difetti e mancanze)