Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 24 March 2015 at 10:00
Etagere in rovere con gambe unite da ripiani. Piano in marmo rosa, due tiretti sulla fascia (cm 115x154x54) Inizio sec.XX (difetti e mancanze)