Lot n° 2505  | Auction 337

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,600

Auction: 24 March 2015 at 10:00

Maestro della fine del secolo XVII. "Scena biblica", olio su tela ovale (cm 200x157) (restauri)

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,600