Estimate € 150 - 200
Sold € 180
Auction: 26 May 2015 at 10:00
Candeliere in legno intagliato e dorato a volute fogliate e rosoni floreali, sec. XVIII (h cm 37) montato a luce elettrica in epoca posteriore