Estimate € 200 - 300
Auction: 26 May 2015 at 10:00
Credenza con alzata a specchio e due cassetti con montanti intagliati fronte ad un cassetto e due ante. Piano in marmo sagomato (cm 128x190x60) Secolo XIX