Estimate € 5,000 - 7,000
Sold € 14,000
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Senza titolo" 1986 smalto, olio, collage e foglia d'oro su tela, cm 151x200 Firmato e datato 1986 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata "Untitled" 1986 Enamel, oil collage and goldleaf on canvas Signed and dated 1986 to reverse Provenance: Studio Marconi, Milano Private collection
Estimate € 5,000 - 7,000