Lot n° 2819  | Auction 361

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 15 February 2016 at 10:00

Scultura in avorio raffigurante shou lao (h cm 17,5) Su piedistallo in legno. Inizio sec. XX (piccoli difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120