Manifattura dell'Italia centrale, seconda metà sec. XIX. Gruppo di tre ampolle comunicanti in maiolica policroma con manici a forma di serpenti intrecciati (h cm 13) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 50