Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 850
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Ignoto "Il trionfo di Diana cacciatrice", olio su tela (cm 112x156) firmato, locato e datato in basso a sinistra "G. Sforni F.e 1874 Rome", in cornice (lievi difetti)
Estimate € 1,000 - 1,200