Lotto n° 362  | Asta 374

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 850

In asta: 27 Settembre 2016 ore 14:30

Ignoto "Il trionfo di Diana cacciatrice", olio su tela (cm 112x156) firmato, locato e datato in basso a sinistra "G. Sforni F.e 1874 Rome", in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 850