Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Auction: 28 November 2016 at 10:00
Scrivania da centro lastronata in palissandro con quattro cassetti in linea sui due lati e uno centrale, piano in similpelle rossa, piedi a cipolla (cm 148x84x76) (difetti e mancanze)
Estimate € 70 - 80