Estimate € 550 - 600
Sold € 1,100
Auction: 16 February 2017 at 10:00
Trittico da camino in bronzo dorato, con pendola con movimento a carica settimanale con sospensione a molla, quadrante in smalto con numeri romani e arabi (Pendola h cm 60 circa) (difetti)
Estimate € 550 - 600