Lotto n° 3588  | Asta 386

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00

Trittico da camino in bronzo dorato, con pendola con movimento a carica settimanale con sospensione a molla, quadrante in smalto con numeri romani e arabi (Pendola h cm 60 circa) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.100