Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00
Trittico da camino in bronzo dorato, con pendola con movimento a carica settimanale con sospensione a molla, quadrante in smalto con numeri romani e arabi (Pendola h cm 60 circa) (difetti)
Valutazione € 550 - 600