Estimate € 250 - 300
Sold € 220
Auction: 10 April 2017 at 14:30
Antico porta-stendardo in legno dorato ed intagliato con teste di cherubini, motivi vegetali e volute. Base tornita in legno laccato di epoca posteriore (h cm 168)