Estimate € 100 - 150
Sold € 110
Auction: 10 April 2017 at 14:30
Coppia di appliques a tre luci in legno laccato e dorato, intagliato a volute. Sec. XIX (montate a luce elettrica in epoca posteriore) (difetti)