Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 10 Aprile 2017 ore 14:30
Coppia di appliques a tre luci in legno laccato e dorato, intagliato a volute. Sec. XIX (montate a luce elettrica in epoca posteriore) (difetti)